10 сентября 2019 10:02
1310

Билан признался, что выступал в Самаре пьяным

Известный певец Дима Билан в своем инстаграме признался, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. Он извинился перед самарцами и своими фанатами за неподобающее поведение, а также объяснил, что именно произошло.

Перед выступлением Билан встретил друзей в гримерке и выпил с ними коньяка. «Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку», — рассказал певец. Билан объяснил, что он ведет здоровый образ жизни и несколько месяцев не употреблял алкоголь из-за «серьезных проблем» с желчным пузырем и пищеводом.

Билан пообещал вернуться в Самару и устроить для всех жителей бесплатное мероприятие. Кроме того, артист заявил, что ведет переговоры с администрацией города, чтобы подарить городу детскую площадку и купить в местную больницу необходимый для лечения детей аппарат. Билан выразил надежду, что жители поймут его и примут извинения.

Поддержку Билану под его обращением выразили не только фанаты, но и российские знаменитости — Филипп Киркоров, Сергей Шнуров и Яна Рудковская.

Напомним, в сети появилась электронная петиция от самарцев с требованием от местных властей извиниться за приглашение на День города певца Димы Билана. Авторы отмечали, что во время выступления Билан «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты». Выступление певца назвал неуважением к публике. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проверить Билана на наркотики.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: