17 марта 2021 21:06
5741
1

Девушка с алопецией из Тольятти станет участницей проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Яна Добролюбова – fashion-модель из Тольятти, которая работала в США, Франции, Италии, Японии, Китае, Корее и Англии. Только благодаря моделингу девушка научилась принимать себя, поскольку с 6 лет она страдает от алопеции. В проект «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», премьера которого состоится 21 марта в 17:30, Яна пришла доказать, что модель с нестандартной внешностью, как у нее, может добиться успеха и популярности в России.

Алопеция – это полное исчезновение волос на теле. Впервые патология проявилась у Яны Добролюбовой в 6 лет. Спустя некоторое время волосы отросли, но вскоре снова выпали. Долгое время обучение в школе было для Яны испытанием: ей приходилось ходить в парике и терпеть постоянный негатив от одноклассников.

«Я ненавидела себя, мечтала быть нормальной. В школе дети дикие и жестокие, было много хейта, – вспоминает Яна. – А потом мне стало на них плевать. В моделинге мне показали, что красота бывает нестандартной, и что я тоже могу быть красивой!»

Яна всегда мечтала попасть в проект ТНТ, где она могла бы реализовать себя. Объявление о кастинге в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» девушка увидела на странице стилиста Гоши Карцева. Этот пост стал для нее стимулом к действию.

«Я хочу стать профессиональной моделью и зарабатывать хорошие деньги. Сейчас я fashion-модель, снимаюсь в основном для журналов», – прокомментировала Яна свою цель в проекте «ТЫ_Топ-модель на ТНТ».

Уникальный для телеканала проект по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы об индустрии моды. Реалити покажет, какой путь проходят те, кто хочет стать топ-моделью, и какие трудности они преодолевают на пути к цели. Главный приз проекта – звание победительницы «Ты_Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и контракт с брендом дизайнера с мировым именем Филиппа Плейна, который стал модным экспертом шоу.

Премьера проекта состоится 21 марта в 17:30 на телеканале ТНТ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Что-то не совсем про конкурс понятно… Проект создан для того, чтоб проф. моделе отдать 3 миллиона? Или там будут все «мечтающие» о карьере модели, и только одна Яночка, профессиональная модель, будет с ними проходить трудности становления? Не до конца поняла концепцию реалити…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: