13 мая 2018 16:01
3963
1

Диана Анкудинова вышла в финал конкурса «Ты супер!» (видео)

Диана Анкудинова из Тольятти уверенно вышла в финальную часть шоу «Ты супер!». В выходные состоялся первый полуфинал конкурса.

С первого выступления Диана запомнилась судьям как яркая участница, сообщает НТВ. Девочка не снизила планку и к полуфиналу и попыталась повторить свой оглушительный успех.

Диана Анкудинова в полуфинале исполнила песню «Реченька». Девочка получила четыре зеленые кнопки, а судьи поднялись с кресел, аплодируя участнице. Вместе с жюри конкурсантку стоя приветствовал и зал.

Сергей Лазарев после выступления заявил, что слова ему кажутся излишними. Но все же отметил, что в каждом туре участница повышала планку. Игорь Крутой признался, что похвалой боится помешать стремительному развитию конкурсантки. Если Диана продолжит так же работать над собой, как считает Крутой, то станет настоящей звездой. А Виктор Дробыш выразил мнение, что в Диане есть нечто большее, чем просто талант.

Поддержать Диану приехал легендарный актер театра и кино Сергей Шакуров. Он преподнес девочке самокат в подарок — чтобы «подняться к небесам».

https://youtu.be/35Dwo4QVLqs

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Лучше всех!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: