11 августа 2015 13:50
9504

Изменилось расписание бесплатных летних концертов в Тольятти

Как писал TLT.ru, в августе музыканты Тольяттинской филармонии дадут четыре бесплатных концерта на открытых площадках города. Сегодня филармония сообщила об изменениях в программе.

Итак, Джаз-оркестр филармонии под управлением Валерия Мурзова будет выступать по воскресеньям: 16 августа – в Парке Победы Автозаводского района, 23 августа – в Парке культуры и отдыха Центрального района.

Русский оркестр под управлением Василия Кормишина даст концерты в субботу: 15 августа – в Парке культуры и отдыха, 22 августа – в Парке Победы.
Начало концертов в 18.00.

Кстати, в обоих парках в августе состоится еще несколько концертов. 16 августа в Парке Центрального района выступят творческие коллективы Досугового центра «Русич». 30 августа там же концерт «Завтра в школу», посвященный Дню знаний, организует Культурно-досуговый центр «Буревестник». Начало также в 18.00.

В Парке Победы 23 августа коллективы ДКИТа дадут концерт, посвященный Дню государственного флага РФ. Начнется он в 17.00. А 30 августа тот же ДКИТ организует программу, посвященную Дню знаний. Начало в 18.00.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: