В начале октября Тольятти посетит одинокий бродяга любви Казанова. Известный в народе так же как милый Августин, давний знакомец югославского солдата и английского матроса. Впрочем еще неясно какая маска прикроет смуглое лицо маэстро на этот раз. Точно известно только одно — вечером 6 октября сцена ДК «СК» станет планетой без имени.
«Безымянная Планета» — именно так называется новое супершоу Валерия Леонтьева, которое артист «грозится» привезти в наш город. Как сообщили нам организаторы тольяттинской гастроли г-на Леонтьева, доселе шоу было показано широкой публике лишь дважды: в марте сего года в Питере и само собой разумеется в ГЦКЗ «Россия». По отзывам очевидцев, концертная программа сплошь состоит из новых песен, потрясающих спецэффектов и красивейших цирковых номеров, исполняющихся без дублеров. Но и это еще не самое-самое. «Бомбой» обещают стать… воздушные полеты! Что ж, многих влекут воздухоплавательные способности Дэвида Копперфилда, да не каждому они даются. Потянет ли Леонтьев? Посмотрим.
P.S. Кстати, артист всегда славившийся не только певческим даром, но и великолепной пластикой (и еще неизвестно чем больше) и шоу-балет выбрал себе под стать: на сцене рядом с ним «Опасные связи». В «Безымянной Планете» у них новые костюмы и сольные номера.
Татьяна ЗДОБНОВА