18 марта 2016 11:34
4910

Не фестивале «Зазеркалье» тольяттинцы увидят звезд театра и кино

21 и 22 марта в Тольятти пройдет III Городской фестиваль экранных искусств «Зазеркалье».

Он будет проходить в рамках проекта городской школьной студии-лаборатории кино и телевидения «Зеркало». Участниками фестиваля станут 150 ребят в возрасте от 10 до 18 лет из 20 образовательных учреждений города: МБУ №№19, 23, 32, 46, 47, 48, 59, 60, 70, 80, 88, 89, 93, школы-интерната № 4, школы-интерната № 5, МБОУДО ГЦИР, «Альянс» и Досугового центра «Русич».

Команды будут состязаться в таких номинациях, как визитная карточка студии, игровое короткометражное кино, документальное кино, буктрейлер и анимационный фильм. также организаторы конкурса представят для участников отдельную номинацию — «Киноафиша».

Кроме того, школьники займутся съемками телепрограммы, примут участие в мастер-классах и творческих встречах со специалистами в области кино и телевидения.

Почетными гостями фестиваля станут известные актеры театра и кино Александр Носик и Яна Поплавская. А в качестве жюри и ведущих мастер-классов выступят профессиональные режиссеры, операторы и мультипликаторы из Москвы, Воронежа, Кирова, Чебоксар, Тольятти и Китая.

Торжественное открытие фестиваля состоится 21 марта в 12 часов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: