8 марта 2022 12:05
101

Николай Ренц поздравил женщин с 8 марта

Николай Ренц поздравил женщин с 8 марта

Милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником весны, красоты и молодости — Международным женским днем 8 Марта!

Изо дня в день мы, мужчины, не устаем искренне восхищаться вашим очарованием, нежностью и внутренней гармонией, умением создавать семейный уют, вкладывать лучшее в воспитание детей, окружать близких людей женской лаской и доброй заботой. Мы, безусловно, гордимся вашими выдающимися профессиональными успехами, ответственностью и тем, как достойно вы проявляете себя даже в самых, казалось бы, неженских сферах жизнедеятельности.

Мы преклоняемся перед вашим стремлением делать мир вокруг добрее, светлее и дружелюбнее. Ваши искрящиеся улыбки, открытые сердца и душевное тепло вдохновляют нас, питают силой и внутренней энергией, чтобы преодолевать трудности и добиваться намеченных результатов.

Пусть в жизни каждой из вас будет как можно больше солнца, радости и цветов! Пусть весна исполнит ваши заветные желания, подарит яркие краски, и хорошее настроение! Желаю каждой из вас крепкого здоровья, любви и благополучия!

Глава г.о. Тольятти Н.А. Ренц

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: