12 мая 2023 11:23
198

Опрос: В Тольятти летом женщины хотят выехать на море, а мужчины — остаться дома

Опрос: В Тольятти летом женщины хотят выехать на море, а мужчины — остаться дома
Большая часть опрошенных хотят выбраться на море
Фото: Unsplash/Ezequiel Garrido

Жительницы Тольятти считают, что грядущим летом нужно выехать на море, а мужчины выбирают отпуск дома. Такими результатами опроса делится сервис SuperJob.

В целом, 20% тольяттинцев назвали поездку на любое море лучшим вариантом для отпуска. 12% опрошенных думают, что стоит остаться дома. Каждый девятый считает оптимальным решением отдых на даче или в деревне (11%).

Каждый десятый уверен, что лучше во время отпуска находиться в России. За отпуск в Крыму — 9% респондентов. 6% голосов набрали курорты Краснодарского края. Также 5% за то, чтобы провести отпуск на речке или озере. Еще 3% — отправиться в любую дружественную зарубежную страну. Такие традиционные для горожан заграничные направления как Турция и Египет выделены отдельно, они набрали 3 и 1% голосов соответственно.

2 из 100 респондентов не собираются отдыхать этим летом совсем. По 2% назвали лучшим летним времяпрепровождением путешествие по городам родной страны и отшельничество («Там, где тихо. Подальше от людей»). По 1% голосов у таких вариантов отдыха как поход в горы, путешествие на Байкал, в Дагестан, Абхазию и на азиатскую часть континента.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: