23 июня 2020 16:42
411

Организаторы «Рок над Волгой» устроят онлайн-концерт с «Би-2» и «Сплин»

28 июня в Самаре состоится онлайн-концерт с участием групп «Сплин» и «Би-2». Площадкой выступления станет не поле или стадион, а река Волга, сообщили организаторы мероприятия.

Напомним, международный рок-фестиваль, проводившийся ежегодно с 2009 по 2013 год, должен был состояться в июне 2020 года на стадионе “Самара Арена”. Но в мае организаторы — компания NCA — объявили об отмене фестиваля из-за введенного режима ограничений. Сообщалось, что мероприятие перенесли на 2021 год.

Однако на днях было принято решение о проведении шоу формата онлайн.

«Подготовка «Рока Над Волгой-2020» шла в течение нескольких лет, наша команда вложила в проект колоссальное количество душевных сил и физической энергии, — говорит Ева Самсонова, директор проекта. — Мы знали, что тысячи людей ждали возвращения любимого фестиваля и не можем их подвести, просто так перенеся его на следующий год».

Выступление звезд рок-сцены пройдет в бесплатном формате. Трансляция начнется 28 июня в 19:00 по московскому времени. Площадкой мероприятия станет баржа на Волге, на которой будет смонтирована специальная сцена, спроектированная с учетом проведения прямого эфира. Трансляция будет вестись в формате реального присутствия — 360⁰. Зрители увидят не только любимых артистов, но и смогут задать им вопросы в прямом эфире.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: