23 октября 2019 17:25
2801
1

Ресторатор-миллионер из Москвы раздал деньги и жилье жителям Тольятти

В рамках реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!» один из самых успешных рестораторов России Тимур Ланский под видом бездомного провел три дня в Тольятти. В незнакомом городе предприниматель был вынужден искать ночлег и работать на износ. Ему помогли местные жители, которых он щедро отблагодарил в конце своего участия в проекте.

Самый ценный подарок миллионер сделал семье Андрея, работника службы спасения. Вот уже несколько месяцев мужчина собирает деньги на лечение жены. У Екатерины возникли осложнения во время беременности, которые привели к тяжелым последствиям — потери речи и частичной парализации женщины. Узнав про историю Андрея и Екатерины, миллионер Тимур Ланский подарил им 3 миллиона рублей.

«Это те люди, чья беда и чья боль больше всего задели мое сердце. Их проблема реально требует участия со стороны», – рассказал Ланский.

Также ресторатор помог многодетной матери Наталье. Женщина вынуждена одна воспитывать четверых детей и снимать жилье на последние деньги. Увидев, в каких условиях живет Наталья и ее дети, миллионер подарил им квартиру, стоимостью 1 миллион рублей.

«Я как будто перенесся на много лет назад. Копеечка в руке, экономия, маленькие квартирки, проблемы на каждом шагу, целлофановые пакеты. Для людей, которые здесь живут, это не игра, а суровая реальность», – поделился миллионер.

Кому еще помог ресторатор Тимур Ланский в Тольятти можно увидеть уже сегодня, 23 октября, в 21:00 в эфире «Пятницы!».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Да, уж. Такой отвратный наш город получился у «Пятницы»

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: