26 января 2019 10:04
238

«Рок над Волгой» могут провести на «Самара Арене»

Министра культуры Самарской области Сергей Филиппов прокомментировал возможность возвращения фестиваля «Рок над Волгой». Он сообщил, что площадка «Самары Арены», безусловно, рассматривается как место, где может проходить фестиваль.

«Вопрос — в каком формате: будет ли это такой же большой площадной формат, открытый, бесплатный, как это было раньше, либо это будет стадионный формат. Вопрос обсуждается», — рассказал Филиппов на пресс-конференции, посвященной Году театра в России.

Министр напомнил, что областное правительство не является держателем бренда, поэтому многое зависит от хозяина, зарегистрировавшего марку фестиваля, сообщает Волга Ньюс.

«Принципиальная позиция и нашего министерства, и губернатора — в том, что этот фестиваль нужно возвращать. Есть тут и серьезный финансовый момент. На самом деле этот фестиваль был очень дорогим, и большая часть денег — это внебюджетные средства. Вопрос — в том, насколько быстро будет достигнута договоренность с организаторами и как этот фестиваль вернется», — сказал Сергей Филиппов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: