26 марта 2010 15:49
11703

«Рок над Волгой» зазвучит

В среду под председательством и.о. губернатора Самарской области Александра Нефедова прошло совещание, на котором было принято официальное решение о проведении II музыкального фестиваля «Рок над Волгой» в 2010 году.

Напомним, впервые международный фестиваль состоялся в прошлом году по инициативе губернатора области. Тогда его участники и гости выразили надежду, что «Рок над Волгой» станет традицией для нашей губернии. Надежды поклонников рок-музыки оправдались. Музыкальный фестиваль снова состоится и по традиции будет приурочен к празднованию Дня России 12 июня. Место проведения «Рока над Волгой» также останется прежним — на поле совхоза «Красный пахарь».

Уже известны участники предстоящего музыкального события: «Deep Purplе», «Алиса», «Машина времени», «Аквариум», «Король и шут», «Сплин», «Mordor», Вячеслав Бутусов  и группа «Юпитер», «Кипелов» и «Пелагея».

В прошлом году фестиваль посетили 167 тысяч человек. Ожидается, что предстоящий «Рок над Волгой» соберет еще больше гостей. Вход для посетителей праздника будет по-прежнему свободным. «Нам предстоит проделать большой объем работы. Уверен, что совместными усилиями мы сможем подготовить и провести фестиваль на самом высоком уровне», — заявил Александр Нефедов.

Источник: Самарские известия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: