8 июля 2020 21:25
445

Школьник из Сызрани стал самым красивыми мальчиком в России среди ровесников

Житель Сызрани Матвей Чибилькаев стал победителем всероссийского онлайн-конкурса «Самый красивый мальчик в России» в категории «13 лет».

В конкурсе красоты приняло участие почти 45 тысяч человек со всей страны. Матвей не собирался состязаться в красоте. Участвовать в конкурсе его уговорила мама. Также повлияла и самоизоляция: надо ведь было чем-то заниматься! Он зарегистрировался на специальном сайте, как вдруг за него стали голосовать, пишет «КТВ-ЛУЧ».

Мама Матвея рассказала, что даже друзья сына не знали, что он участвует в конкурсе. Поэтому голосов много он не набрал, всего 141. Но стал участвовать в экспрессах, где нужно было показать массу талантов: петь, танцевать, стихи читать, примерять на себя разные образы, самому монтировать и озвучивать видеоролики. К одному экспрессу Матвей написал свою музыку.

Так сызранец вышел в полуфинал, а в финале ему отдали безоговорочную победу. Россияне оценили парня за обаяние, таланты и внешность.

Матвей с трех лет занимается хореографией, много раз становился лауреатом творческих международных конкурсов. Он учится в школе искусств имени Островского и мечтает стать артистом или хореографом. Теперь он раздумывает об участии в конкурсе «Самый красивый мальчик в мире», но окончательно пока не решил.

В таком конкурсе ранее приняла участие еще одна жительница Сызрани — Юлиана Баранникова стала самой красивой девочкой в мире в возрастной категории — 13 лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: