15 ноября 2016 15:37
1968

Тольятти присоединится к мировой неделе высокой итальянской кухни

В Тольятти стартует грандиозное по своим масштабам событие – Первая неделя высокой итальянской кухни. Мероприятие будет проходить одновременно во всем мире с 20 по 26 ноября.

Программа фестиваля включает в себя мастер-классы по приготовлению итальянской пасты, мастер-класс по живописи от итальянской художницы Кьяры Беллони (г. Пьяченца), показы тематических фильмов об итальянской кухне, выставки и инсталляции.

Самым главным событием фестиваля станет премьера фильма «Тольяттиград», который посвящен 50-летию АВТОВАЗа. Режиссер Федерико Скьяви лично представит картину 20 ноября в кинотеатре Мори Синема в ТРК Парк Хаус, сообщает Управление по оргработе и связям с общественностью.

Тольяттинцев приглашают приобщиться к миру итальянской культуры. Спешите получить пригласительные билеты. Вся информация по телефонам: 317-375, 361-714.

Инициаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства и Министерство иностранных дел Итальянской Республики. В Тольятти Неделя организована «Поволжским Институтом Итальянской Культуры» (общество Данте Алигьери) при поддержке мэрии г.о. Тольятти и Почетного Консульства Италии в г. Самара.

Подробнее на сайте www.afisha.tlt.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: