5 июля 2023 20:06
1219

Тольяттинцам понравилось смотреть кино под открытым небом!

Тольяттинцам понравилось смотреть кино под открытым небом!
Горожане собираются на разных площадках
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти все желающие могут посмотреть кино на свежем воздухе. В городе реализуют социокультурный проект «Под звездным небом Тольятти», организатором которого выступает КДЦ «Буревестник» при содействии городской администрации.

Прихватив пледы и чай в термосе, тольяттинцы на прошлой неделе провели свой досуг за просмотром российской мелодрамы «Папы». Показ фильма был организован на площади перед ДК «Тольяттиазот», у памятника Татищеву, на территории культурно-досугового центра «Буревестник», сообщает администрация города.

Больше всего зрителей собрала площадка новой набережной Автозаводского района. 2 июля амфитеатр под открытым небом посетили свыше 300 зрителей. После просмотра фильма своими впечатлениями с нами с удовольствием поделилась жительница Тольятти Анастасия.

«Признаюсь, кино под открытым небом смотрела впервые. Всё очень понравилось! Особенно поразили масштаб действа и атмосфера. Приятные впечатления оставила и сама картина. В фильме представлены четыре истории о взаимоотношении отцов и детей. Герои не живут вместе, но всё равно сохраняют взаимопонимание. В целом эта ситуация мне очень близка. Отличный фильм, рекомендую. Замечательно, что в нашем городе организованы бесплатные кинопоказы люди приятно проводят здесь время с семьей и друзьями», — рассказала Анастасия.

На этой неделе летний кинотеатр покажет приключенческую комедию 2021 года «Артек. Большое путешествие» (режиссеры Карен Захаров и Армен Ананикян). Время и место показа:

  • 6 июля в 21.00 – площадка за КДЦ «Буревестник» (в случае неблагоприятных погодных условий показ состоится в здании)
  • 7 июля в 21.00 – площадка у Центра отдыха «Тольяттиазот»
  • 8 июля в 21.00 – территория у памятника В.Н. Татищеву в Портпосёлке;
  • 9 июля в 21.00 – новая Набережная Автозаводского района (верхняя площадка-амфитеатр).
Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: