20 сентября 2018 20:26
369

Тольяттинцев приглашают на автосалон «MOTOREXPO 2018»

28-30 сентября, в преддверии Дня Машиностроителя, в УСК «Олимп» начинает свою работу XXIII Тольяттинский автосалон MOTOREXPO 2018.

MOTOREXPO 2018- крупнейшая региональная выставка, демонстрация лучших достижений автомобильной промышленности. Ежегодно автосалон становится ярким событием, в рамках которого каждый получает уникальную возможность познакомиться с известными автомобильными компаниями. Премьера нашумевшей новинки от концерна АВТОВАЗ – LADA 4×4 VISION. Знакомые и любимые бренды, а также легендарные автомобили класса люкс: Bentley, Rolls-Royce, AstonMartin, Ferrari.

Для всех посетителей выставки доступны тест-драйвы от Hyundai и LADA. Это возможность испытатьавтомобильные новинки в реальных условиях. В полной мере оценить преимущества автомобиля и получить совет специалиста.

На ярком автомобильном празднике будет интересно всем, без исключения.Увлекательная программа развлечений для детей и взрослых. Так, MOTOREXPOвпервые станет местом проведения финала популярных соревнований по автозвукуSPLTournament. 29 сентября команды со всей России посоревнуются за звание лучшего. Поклонников качественного автомобильного звука ждет финал состязаний.Не менее интересными станут соревнования по автомодельному спорту — Кубок MOTOREXPO 2018.

Интерактивные игры займут все ваше внимание. Посетители смогут стать не только зрителями соревнований, но и попробовать себя в качестве пилота радиоуправляемых мини-автомобилей.

Всех ждут приятные подарки и мастер-классы!Детский Город Профессий Кидландия организует площадку, где дети смогут узнать много нового о настоящих взрослых профессиях. Приятный отдых для детей и родителей.

28 — 30 сентября Тольяттинский автосалон MOTOREXPO 2018 – незабываемые эмоции и яркие впечатления!

Сотрудникам ПАО АВТОВАЗ вход по пропуску +1 — бесплатно.
Взрослый билет – 300 рублей
Детский (с 7 до 14 лет) – 150 рублей, дети до 7 лет – бесплатно.

УСК «Олимп», Приморский б-р, 49.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: