1 января 2016 10:50
6607

Тольяттинцев приглашают провести вечер по-шотландски!

Тольяттинский художественный музей и Студия исторического танца «Филира» приглашают всех любителей шотландской культуры, задорной музыки и веселых танцев на «Вечер с шотландским акцентом»!

По словам организаторов, этот праздник специально для тех, кто хочет активно и интересно отдохнуть. В этот вечер гостей ждут не только танцы, но и рассказ о шотландских традициях и истории национального костюма. В сопровождении большого количества забавных историй и зажигательных музыкальных ритмов тольяттинцы наверняка получат заряд позитива и хорошее настроение.

А для того чтобы мероприятие стало более атмосферным, сотрудники музея убедительно просят будущих гостей придерживаться несложного дресс-кода. А именно — воздержаться от тяжелой обуви и каблуков. Приветствуются элементы костюма или аксессуары в шотландскую клетку. Длина юбок у девушек должна быть не выше колена, предпочтителен традиционный костюм для шотландского бала – белое платье и саш. Для мужчин желательны комплекты из рубашки, брюк и жилетки. особенно здесь будут рады гостям в килтах.

«Вечер с шотландским акцентом» пройдет 8 января с 17 до 20 часов. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: