18 февраля 2020 17:06
163

Тольяттинцев встретят в автобусах песнями, играми и конкурсами

В среду, 19 февраля, передвижная бригада «Культурный Авангард» традиционно выйдет на девять маршрутов общественного транспорта. В городе продолжается общественная акция «Время Тольятти 2020».

На этой неделе творческую программу для тольяттинцев и гостей города подготовили учреждения культуры, сообщили в горадминистрации. Создавать праздничное настроение пассажирам автобусов №2, 13, 40, 41, 73 и троллейбусов №7 и 13 будут КДЦ «Буревестник», ДЦ «Русич» и КЦ «Автоград».

В программе – игры, конкурсы, викторины о городе и людях, которые сделали его известным. Отдельная тема программы – история Волжского автомобильного завода, отмечающего в этом году полувековой юбилей. В течение поездки можно будет вместе со всеми исполнить популярные в песни о Тольятти и получить сувениры на память, которые организаторы вручат самым активным участникам акции.

Напомним, по инициативе главы региона общественная акция «Время Тольятти 2020», посвященная Году Тольятти в Самарской области и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, стартовала 1 февраля во всех районах города. До 19 апреля учреждения культуры, образования, спорта будут готовить для жителей разнообразные концертные, спортивные и развлекательные программы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: