13 сентября 2019 12:05
129

Тольяттинская филармония приглашает на ярмарку абонементов

В воскресенье, 15 сентября, с 11.00 до 19.00 в Тольяттинской филармонии будет проходить ярмарка абонементов нового — 28-го — концертного сезона 2019-2020.

В программе нового почти 80 концертов симфонической и джазовой музыки, заявлены соул, рок-н-ролл, эстрадная песня, этно-музыка, выступления оркестра русских народных инструментов, выступления хоров, музыкально-литературные и танцевальные программы. В филармонии выступят звезды современного мирового исполнительского искусства и начинающие артисты – учащиеся музыкальных школ города. Слушателей ждут гастроли и выступления тольяттинских музыкантов; детские программы и концерты, которые будут интересные слушателям разных возрастов.

Все концерты распределены по абонементам – их 23.

Традиционный бесплатный концерт-презентация коллективов филармонии начнется в 14.00. Посетителей ярмарки абонементов ждёт концерт: получасовые выступления всех оркестров филармонии – Русского, Джазового и Симфонического. Они представят любимые публикой произведения и фрагменты программ, которые готовят в новом сезоне.

В понедельник, 16 сентября, ярмарка продолжится в кассе филармонии. Режим работы кассы с 10.00 до 19.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Вход на ярмарку свободный. 6+

Что такое абонемент и зачем его покупать?

Филармонический абонемент – это единый билет на серию из 3-4 концертных программ, объединённых стилистически и тематически.

Покупая абонемент, вы выбираете наиболее комфортное для себя место в зале и закрепляете его за собой на время действия абонемента. Учитывая, что аншлаг на концертах филармонии – нередкое явление, покупка абонемента – это рациональное решение.

Так как абонемент не именной, можно подарить поход на концерт абонемента другу или маме – вы уже выкупили это место.

Есть и другие преимущества покупки абонемента:  экономия времени: всего один визит в кассу, планирование времени: даты концертов абонемента известны заранее – это ваш собственный музыкальный мини-сезон и, конечно, престиж: качественная музыка — удовольствие для избранных!

Покупайте билеты сейчас – планируйте свои лучшие вечера заранее!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: