18 июня 2021 00:40
326

Грушинский фестиваль не будут проводить на Мастрюковских озерах из-за COVID-19

Ранее: В Самарской области от COVID-19 скончались 10 человек за сутки . 17.06.2021
Далее: В Тольятти вырос суточный прирост заболевших COVID-19 . 18.06.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)

Проводить 48 Грушинский фестиваль на Мастрюковских озерах в форме массового мероприятия запретили в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Информация появилась на официальном сайте фестиваля.

Организаторы выразили надежду, что традиционный большой конкурс авторской песни Грушинского фестиваля пройдет в режиме онлайн, а также — что концерты фестиваля в Самаре состоятся с соблюдением эпидемиологических правил.

«Мы готовили 48 Грушинский фестиваль до последнего момента. Мы изо всех сил надеялись на нашу встречу на поляне после такого долгого перерыва. Мы безумно по вам соскучились и сделали всё от нас зависящее и чуть больше, чтобы эта встреча состоялась. Но текущие обстоятельства действительно непреодолимой силы» — отмечается на сайте фестиваля.

В региональном министерстве культуры  уточнили, что о полной отмене мероприятия речи не идёт. «Грушинский был, есть и остаётся брендом Самарской области и никуда не уходит. Традиционный формат проведения фестиваля на Мастрюковских озёрах в 2021-м отменяется. Каким он будет в этом году, определяется исходя из ситуации», — цитирует СОВА сообщение ведомства.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: