27 июня 15:16
240

В Тольятти открывается фотовыставка «Преломление»

В Тольятти открывается фотовыставка «Преломление»
Гости мероприятия увидят работы, выполненные в экспериментальных техниках съемки
Фото: Алиса Новожилова

Тольяттинцев приглашают на фотовыставку «Преломление». Она открывается в пятницу, 27 июня, в Центре творчества «Голосова,20».

Гости мероприятия увидят работы фотохудожников из Тольятти, Самары, Москвы и Алматы (Казахстан), выполненные в экспериментальных техниках съемки, таких как пинхол, мультиэкспозиция, лензбэби и другие.

Авторы фоторабот: Павел Казаков, Татьяна Аксёнова, Михаил и Ольга Бурмистровы, Ян Фридман, Елена Кочева, Алексей Потапов, Ирина Немова, Сергейг Шебаршин, Александр Безбородов, Алёна Бударина, Олег Березин, Валерий Трубин и другие.

Также будут представлены несколько работ пионера и гуру тольяттинского пинхола Олега Тарасова (1962-2014).

Куратор выставки – Елена Кочева, член Тольяттинского творческого союза художников «Солярис».

На открытии будет возможность пообщаться с авторами и познакомиться с творчеством местных рок-групп (Оркестр «С Божьей помощью», «Золотые сердца»).

27 июня, 18:00, Центр творчества «Голосова, 20». Вход свободный.

Возраст: 0+

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: