3 марта 2016 11:20
5260

В Тольятти пройдет фестиваль параллельных миров и волшебства!

Посетив 9 апреля ДК «Тольяттиазот», жители нашего города ощутят легкий шелест бальных платьев, услышат звонкий скрежет булатной стали, а также станут свидетелями того, как оживают супергерои из комиксов Marvel.

Все это тольяттинцев ждет на ежегодном всероссийском фестивале «Толкон», который проводится инициативной группой в Тольятти. 4-ый год фестиваль привлекает более 1500 человек, — это косплееры, реконструкторы, ролевики, ремесленники, танцоры и актеры со всей страны. На «Толкон» съезжаются фанаты комиксов, ролевых игр, фэнтези и фантастики из Санкт-Петербурга, Москвы, Пензы, Саратова, Казани, Сызрани, Самары, Екатеринбурга и многих других городов России.

По словам организаторов, фестиваль растет с каждым годом и в этот раз всех участников ждет новый для мероприятия уличный формат и насыщенная программа! Всего за один день состоится 8 концертов, включая концерт известной Халдейки из Киева и более 15 интерактивных площадок: видео, компьютерные и настольные игры, открытые ристалища и исторические аттракционы, интерактивные стенды по вселенной Marvel и DC, турнир лучников, большая ярмарка мастеров, рыцарские состязания и лазертаг турнир, мастер-классы по танцам и историчекий бал, выступления косплееров и конкурс танцев на главной сцене фестиваля!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: