26 августа 2021 13:34
171

В Тольятти пройдет хоккейный фестиваль «Наша Лада»

Хоккейный клуб «Лада» приглашает болельщиков вместе отметить юбилей команды — 45 лет. 31 августа в Тольятти пройдет фестиваль «Наша Лада».

Его главным событием станет празднование юбилея хоккейного клуба. В этот день в «Лада-Арене» соберутся специальные гости — люди, которые оставили свой след в истории тольяттинского хоккея и сделали «Ладу» брендом российского хоккея! В рамках фестиваля запланированы выступления артистов, презентация команд «Лада» и «Ладья». Закончится праздник салютом.

«Мы возвращаемся к очному формату фестиваля «Наша Лада» и будем рады видеть тольяттинских болельщиков в ЛДС «Лада-Арена» 31 августа — начало мероприятия в 18.00. Для комфортного прохода на трибуны, просим вас приходить заранее — вход для болельщиков откроется в 17:00», — сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Фестиваль пройдет со зрителями в соответствии с нормативными документами о проведении спортивных и массовых мероприятий на территории региона. Количество мест на трибунах ограничено — 1000. Билеты можно получить с 27 августа в официальном магазине атрибутики хоккейного клуба «Лада», который находится рядом с Северным входом ЛДС «Лада-Арена». Не более двух билетов в одни руки!

Болельщиков просят соблюдать меры социальной дистанции на трибунах «Лада-Арены» и иметь при себе маски и перчатки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: