19 декабря 2019 13:04
301

В Тольятти визит Деда Мороза и Снегурочки стал самым дешевым в России

В Тольятти Деды Морозы и Снегурочки в этом году стали зарабатывать меньше – средняя цена этой услуги в городе составила 900 рублей.

По сравнению с прошлым годом стоимость визита снизилась почти на 4%,  выяснил аналитический центр Авито Работы в ходе исследования рынка труда страны среди массовых специальностей в преддверии Нового года.

На втором и третьем месте по доступности услуг сказочных персонажей – Ижевск (в среднем 1 080 рублей) и Ульяновск (1 130 рублей).

Ожидаемо, больше всего новогодние герои могут заработать в Москве – там услуги Деда Мороза и Снегурочки стоят в среднем 2 340 рублей за вызов. На втором и третьем месте по стоимости оказались Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону со средней ценой 1 850 и 1 780 рублей соответственно.

В целом россияне интересуются подработкой Дедом Морозом и Снегурочкой почти на 5% чаще, чем в прошлом году. При этом россияне стали чаще предлагать свои услуги в роли Деда Мороза и Снегурочки – предложение выросло в 13 из 22 рассматриваемых крупнейших городов страны. Средняя цена услуг Дедов Морозов и Снегурочек выросла на 2,5% и составляет 1 500 рублей.

Средняя цена вызова Деда Мороза и Снегурочки, 1-15 декабря 2019 года vs 1-15 декабря 2018 года

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: