28 февраля 2020 09:08
617

В Тольятти здания могут стать полотнами для художников

В Тольятти реализуют новую инициативу, призванную в прямом смысле слова украсить наш город. Проект «Деятели искусства» создаст арт-объекты, которые станут новыми точками притяжения в городе для жителей и гостей Тольятти.

«Суть проекта — организация свободной площадки в области дизайна, современного и уличного искусства в виде открытых занятий для заинтересованных жителей города, готовых к получению новых и актуальных знаний по данным направлениям, — рассказывает руководитель проекта Никита Мельников. – Уже летом этого года вместе с вами мы будем создавать объекты уличного искусства».

Инициаторы проекта приводят в пример визуализацию рисунка на фасаде центра помощи для детей «Единство» в Шлюзовом районе.

Сейчас проект «Деятели искусства» ищет социально-значимые объекты города (больницы, школы, библиотеки, центры, приюты, садики, пожарные части и так далее…), руководители которых открыты к улучшению и созданию красоты вокруг себя.

«Рады будем посодействовать и создать красивую работу на вашем объекте на безвозмездной основе, по нашим эскизам», — отмечает Никита Мельников.

Проект реализуется благодаря грантовой поддержке Тольяттиазот.

Пишите в сообщении группы проекта или на почту: hochpoch@ya.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: