25 октября 2019 17:00
249

Вокалистка из США Сай Смит споет в Тольятти с джаз-бэндом Мурзова

27 октября в Тольяттинской филармонии джазовая вокалистка из США Сай Смит.

В рамках российского турне Сай Смит выступит в Тольятти. Она давно укрепилась в мире underground jazz & soul. А когда-то девушка выступала в качестве бэк-вокалистки с такими звездами, как Whitney Houston, Chaka Khan, Usher, Macy Gray и другими. Однако приобрела поклонников после выступления на джаз-концерте победителя премии Grammy Chris Botti, в качестве приглашенного гостя. Поклонники во всем мире часто поражаются, как синхронно созвучны голос Сай Смит с трубой Ботти. Номинант на премию Emmy, о которой похвально отзываются самые ярые джазовые критики, Сай Смит – выпускница Говардского университета.

Сай Смит исполняет песни о любви, но делает это аккуратно, будто поэтапно исследуя в себе чувство. Ее релиз “Sometimes A Rose Will Grow In Concrete” («Иногда роза прорастает из кирпича») – это первая работа, полностью написанная и спродюсированная ею самой.

Джазовые американские вокалистки, работающие на стыке джаза и соула, залетают к нам не часто. А потому предстоящее выступление Сай Смит в Тольятти – из разряда «надо идти».

 

27 октября, воскресенье, 18.00

6+

Подробная информация и билеты онлайн — на сайте филармонии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: