30 декабря 2019 11:43
2111

Все решил 1%: Тольяттинец выиграл шоу «Битва экстрасенсов»

22-летний тольяттинец Дмитрий Матвеев стал победителем шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Финальный выпуск программы вышел 28 декабря. Из 13 участников шоу к последней схватке в строю остались лишь четверо, в том числе и Дмитрий. В итоге тольяттинец выиграл благодаря перевесу в зрительском голосовании всего в 1%. Организаторы шоу сообщили, что за всю его историю это первый такой случай.

Отметим, что такой итог расстроил многих телезрителей, сейчас в соцсетях они высказывают претензии и считают других финалистов более достойными победы.

Дмитрий Матвеев являлся самым молодым из участников нового сезона «Битвы экстрасенсов». По собственным словам Димы, он ощущает присутствие потусторонних сил всего три года, с тех пор, как случайно нашёл рукописи собственного прапрадеда и начал их изучать.

Молодой человек говорит, что в мире магии у него нет ни учителей, ни авторитетов, а для того, чтобы прочитать информацию о другом человеке, ему достаточно установить с ним визуальный контакт.

В миру Дмитрий работает татуировщиком и утверждает, что энергетический посыл, с которым художник наносит рисунок на кожу клиента, гораздо важнее того, что изображено на тату. При этом, сам он отказывается делать рисунки с религиозной или магической символикой.

Напомним, ранее в Тольятти проходили съемки шоу «Битва экстрасенсов». Съемочную группу заметили в одном из дворов Комсомольского района. Шоу расследовало гибель парня, который упал с 16 этажа.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: