31 мая 2019 09:08
727

Завтра в Тольятти состоится праздничное открытие обновленного сквера

1 июня тольяттинцев приглашают на праздничное открытие обновленного сквера в 32 квартале Автозаводского района.

Это место находится вдоль улицы Революционной между 1 и 5 кварталами. Весь последний месяц городская общественность, администрация Тольятти и представители местного бизнеса активно занимаются благоустройством 32 квартала. Его очистили от мусора, в нем наладили освещение, отмыли памятники и подготовили к подключению бесплатный Wi-Fi и фоновую музыку.

1 июня с 12.00 до 23.00 в сквере состоится большой городской праздник “Открытие 32 квартала”. Будут работать несколько сцен.

В “гостиной” ожидается выступление театров “Пластилиновый дождь” (13.30, 15.30 и 17.00) и “Со-Творение” (14.00, 16.00 и 19.00). Музыкальным десертом праздника “32 квартал” выступит ретро-ансамбль из Санкт-Петербурга “Пролетарское танго” (21.00).

На “Кухне” развернется давно любимый тольяттинцами фестиваль “Рыба моя” Специально на него приедут шеф-повара из Москвы, Санкт-Петербурга и Белгорода. Под их руководством обычные продукты, которые есть в холодильнике у любого тольяттинца, превратятся в оригинальные блюда, которые отведает и оценит народное жюри.

В “Гараже” гостей праздника ждет автограф-сессия с именитыми и титулованными спортсменами — пилотами команды LADA SPORT Михаилом Митяевым, Владимиром Шешениным и Кириллом Ладыгиным.

Кроме того, с 12.00 до 18.00 на территории 32 квартала будет работать 32 интерактивные площадки. Разумеется, все они будут бесплатными и открытыми для всех горожан (0+). Подробную программу праздника ищите в социальных сетях по #32квартал_праздник.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: