7 декабря 2022 15:02
619

Женщины и мужчины назвали лучшие новогодние подарки

Ранее: Тольятти начали украшать к Новому году . 05.12.2022
Далее: В Тольятти рассказали, кто получит новогодние подарки от губернатора . 12.12.2022
Все новости по теме: #Новый год (25)
Женщины и мужчины назвали лучшие новогодние подарки

Мужчины на Новый год чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях. Женщины — об отпуске, недвижимости и новых нарядах. Таковы итоги опроса сервиса SuperJob, в нем экономически активные граждане из всех округов страны рассказали, о каком подарке мечтают больше всего.

В качестве новогоднего подарка россияне чаще всего мечтают получить деньги (16%). Отпуск для россиян столь же желанен, как и недвижимость (по 15% голосов). 8% хотели бы на Новый год обзавестись новым девайсом. Об автомобиле мечтают 7%. О новом наряде или аксессуарах — 2% опрошенных. По 1% желают получить на Новый год драгоценности и домашнее животное. Столько же мечтает о ремонте (1%).

Среди прочих желанных подарков — парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

За два года предпочтения в новогодних подарках россиян поменялись: в 2020 году самым желанным был автомобиль, сейчас — деньги. Об отпуске в качестве новогоднего подарка россияне с каждым годом мечтают все чаще: 11% в 2020 году, 13% год назад и 15% сейчас.

В опросе участвовали 1600 респондентов старше 18 лет из 371 населенного пункта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: