6 ноября 2020 16:44
1593

Жители Самарской области подписываются на электронные квитанции ЖКХ

Жители Самарской области подписываются на электронные квитанции ЖКХ

Почти 10 тысяч клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» отказались от бумажных квитанций. Таким образом жители региона позаботились о природе и присоединились к акции «Экодесант», которую на территориях своего присутствия проводит АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Подписаться на электронный платежный документ можно в личном кабинете ЭнергосбыТ Плюс на официальном сайте https://samara.esplus.ru/. Для этого нужно поставить галочку в соответствующем поле. Квитанция каждый месяц будет доступна в личном кабинете клиента, что не только экологично, но и удобно.

Компания предлагает всем клиентам перейти на дистанционные сервисы. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. Жители Самарского региона также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в AppStore и GooglePlay) и всегда быть на связи с компанией.

«Компания заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу. Отказавшись от получения квитанций в бумажном виде, можно сделать вклад в сохранение лесов и даже сократить объем бытовых отходов. Важно, что архив платежных документов, история произведенных начислений и платежей всегда доступен, так как хранится в личном кабинете. Это очень удобно», -отметил руководитель управления биллинга и клиентского сервиса Самарского филиала АО «ЭнергосбытПлюс», Александр Гречиха.

  • 93% бумаги производится из деревьев.
  • Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет.
  • Бумага составляет треть всех бытовых отходов.
  • Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.
Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: