8 мая 05:01
2

Концерт «Джаз в джинсах»

Разделы:
Концерты
Возрастные ограничения : 6+
Стоимость: 350 - 1000 руб.

В одном концерте – целая история музыки XX века. Солисты и джаз-оркестр под управлением заслуженного артиста Самарской области Валерия Мурзова представят программу, где классика джаза соседствует с фанком и латиной.

Откроют вечер Джеймс Браун и его вечный гимн хорошего настроения «Я чувствую себя хорошо» (I Feel Good). Затем прозвучат взрывной нео-свинг Брайана Сетцера («Прыжок на Яву», «Раскачай этот город»), виртуозный латино-джаз Мишеля Камило («Еще разок») и блюзовые стандарты «Блюз Бэйсин-стрит» и «Блюз в ночи». Но главный сюрприз – джазовая версия гранж-гимна «Пахнет духом подростка» Курта Кобейна. Здесь же – энергичный «Глаз тигра», оптимистичный «На солнечной стороне улицы» и знаменитый хит «Нет такой горы высокой». Знакомые мелодии оркестр превратит в джазовое приключение. Прозвучат также инструментальные номера «Из конуры», «Чисто и просто» и «Ночной поезд».

Подробная информация – на сайте Тольяттинской филармонии.

Источник: culture.ru
28 августа
18:30 - 20:30

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: