28 мая 2018 14:37
345

19-летнему тольяттинцу грозит два года тюрьмы за кражу вещей из магазина (видео)

В полицию обратился представитель магазина, расположенного на Автозаводском шоссе. Он сообщил, что неизвестный молодой человек похитил из торговой точки две толстовки и джинсы стоимостью более 2 000 рублей.

На месте происшествия полицейские опросили персонал и покупателей магазина, изъяли записи с камер видеонаблюдения, где был запечатлен тот момент, когда подозреваемый с одеждой отправился в примерочную. В кабинке злоумышленник снял с вещей датчики, спрятал их в рюкзак и покинул магазин.

Полицейские узнали подозреваемого — местного жителя 1999 года рождения, ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений. Сотрудники уголовного розыска установили круг общения молодого человека, его местонахождение и задержали злоумышленника.

В ходе опроса задержанный признался в содеянном и рассказал, что продал похищенное прохожему на улице за 500 рублей, а деньги потратил на собственные нужды.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Юноше грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: