10 февраля 2018 16:14
544
1

Безработный и уборщица пошли на ограбление ради продуктов

В магазин на улице Победы зашла женщина. Взяв с прилавка бутылку алкоголя, сыр и колбасу она попыталась скрыться. Но работники торговой точки поймали злоумышленницу и сообщили о происшествии в полицию.

Во время опроса полицейскими 49-летняя подозреваемая призналась в содеянном. Она несудима, проживает и работает уборщицей в учебном заведении города. Похищенная продукция возвращена законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Если вина подозреваемой будет доказана в суде, ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, отмечают в облГлавке.

Еще один похожий случай произошел в магазине на улице Ярославской в Комсомольском районе. Злоумышленник открыто похитил с прилавка три пакета с кофе и скрылся.

Сотрудники органов внутренних дел предположили, что злоумышленник может проживать поблизости и начали отработку рядом стоящих домов и опрос жильцов. Это принесло плоды — была получена информация, что к преступлению может быть причастен 25-летний местный житель. При задержании он признал свою вину и рассказал, что похищенное продал, а деньги потратил на собственные нужды.

По данным полицейских, подозреваемый нигде не работает, и ранее дважды привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье грабеж.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Есть хотел-хлеб украл,
    А закон покарал так жестоко.
    Восемь лет мне сидеть
    Кудри темные стали седеть ой-ой-ой!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: