14 марта 2023 10:52
461

Был в федеральном розыске: В Тольятти поймали мужчину с окровавленными руками

Был в федеральном розыске: В Тольятти поймали мужчину с окровавленными руками
Мужчина скрылся от суда
Фото: pixabay.com

В Тольятти росгвардейцы отреагировали на бытовой конфликт и задержали мужчину, который скрывался от федерального розыска.

Правоохранители получили информацию о том, что поздно ночью в одном из домов по улице Юбилейной поссорились сожители. На месте происшествия к патрульным за помощью обратилась 50-летняя женщина в окровавленной одежде. Она рассказала, что в ходе ссоры сожитель избил ее табуретом и скрылся.

Росгвардейцы оказали женщине первую помощь и передали ее врачам «скорой помощи». А затем патрульные начали поиски злоумышленника.

Спустя несколько минут они задержали 34-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его одежда и руки были в пятнах бурого цвета, похожих на кровь. Проверив личность мужчины по информационным базам данных, стражи правопорядка выяснили, что он скрылся от суда и находится в федеральном розыске.

Росгвардейцы вызвали на место происшествия своих коллег из полиции и передали им задержанного для дальнейшего разбирательства.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: