2 сентября 12:39

Человек пострадал в аварии с грузовиками на М-5 в Самарской области

Человек пострадал в аварии с грузовиками на М-5 в Самарской области
ДТП произошло утром
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

2 сентября в Самарской области на трассе М-5 столкнулись два грузовика и автомобиль. Пострадал один из водителей.

ДТП произошло на 1129 километре трассы в Сергиевском районе. Пожарно-спасательный отряд № 40 получил сообщения об этом в 8:57. На место происшествия были направлены автомобиль первой помощи ПСЧ № 109, бригада скорой помощи и сотрудники Госавтоинспекции.

По прибытии было установлено, что произошло столкновение Chevrolet Niva и тягачей Камаз и SITRAK, сообщает ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС». В ДТП пострадал водитель грузовика SITRAK, он был госпитализирован.

Пожарные-спасатели отключили системы электропитания автомобилей, стабилизировали транспортные средства и деблокировали пострадавшего.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: