19 апреля 2015 12:00
11212

«Десятка» в одном ДТП «собрала» два внедорожника

Очередное ДТП в Тольятти с участием дорогих иномарок произошло вчера, 18 апреля, днем в Автозаводском районе. Как сообщается в паблике «Патруль Тольятти»:
«ДТП с пострадавшими на Приморском бульваре. Водитель ВАЗ 2110 при повороте налево не пропустил двигающийся во встречном направлении BMW Х5,от удара авто отбросило на припаркованные BMW X6 и ВАЗ 2115.«

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: