10 ноября 2017 11:05
316
1

Должник из Тольятти «спрятал» свою машину от приставов за границей

В отделе судебных приставов Автозаводского района №2 было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К. Согласно решению суда, на автомобиль марки KIA, необходимо было наложить арест, машина являлась предметом залога.

На приеме у судебного пристава должник сообщил, что автомобиль находится у его родственников в Казахстане и поэтому не может быть передан кредитной организации.

Было установлено, что гражданин К. по адресу регистрации, который он указал на приеме, не проживает. Затем был выявлен адрес фактического проживания должника, где приставом и было обнаружено авто, находящееся с его слов в Казахстане.

Приставом был составлен акт описи и ареста имущества. Транспортное средство было погружено на эвакуатор и передано взыскателю на ответственное хранение, сообщили в пресс-службе регионального УФССП России. Когда работниками ведомства будет собран весь необходимый пакет документов, автомобиль будет реализован в счет погашения задолженности гражданина К. перед кредитной организацией.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Буржуи своё из под земли вернут.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: