7 августа 2018 13:25
204

Два ребенка пострадали в авариях на дорогах Тольятти за день

С начала года на дорогах Тольятти пострадало уже 33 юных пассажиров. Дети получают травмы в результате необдуманных действий со стороны взрослых участников дорожного движения и нарушения ими правил.

6 августа 35-летний водитель TOYOTA COROLLA двигался по ул. Фрунзе и в районе дома № 14В на регулируемом пересечении ул. Фрунзе и ул. Юбилейной, при выполнении маневра левого поворота не предоставил преимущество в движении. В результате произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 29-летнего водителя, который двигался в прямом, встречном направлении.

В ДТП пострадал 6-тилетний пассажир, который находился на заднем сиденье и не был пристегнут специальным детским удерживающим устройством, сообщили в ГИБДД Тольятти.

Вечером 6 августа 53-летний водитель PEUGEOT BOXER двигался по ул. Матросова в направлении ул. Базовой. В в районе дома № 70 он применил торможение, в результате чего допустил падение пассажира. 16-летняя девочка получила ушибы мягких тканей правой голени.

Госавтоинспекция обращает особое внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения и соблюдение мер безопасности с учетом погодных и дорожных условий. Если в салоне автомобиля находятся дети, водителям необходимо быть особенно аккуратными и внимательными на дороге.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: