18 января 2021 12:41
4613
2

Две женщины едва не замерзли на трассе «Самара-Тольятти»

Две женщины едва не замерзли на трассе «Самара-Тольятти»

Вечером возвращаясь после службы домой, сотрудники ОМВД России по Красноярскому району заметили автомашину, припаркованную на обочине трассы «Тольятти-Самара», в районе поселка Волжский. Женщина-водитель просила проезжающих автолюбителей помочь ей. Полицейские остановились и выяснили, что у автомобиля пробито колесо. В машине находилась пожилая мать автолюбительницы. Женщины уже отчаялись: им никак не удавалось найти желающего оказать им помощь. В тот вечер был сильный мороз и ветер. Полицейские заменили пробитое колесо автомобиля, после чего женщины смогли продолжить свой путь.

Жительница Самарской области выразила признательность оказавшим ей помощь на дороге сотрудникам отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Красноярскому району Самарской области прапорщику полиции Сергею Новоселецкому, старшим сержантам полиции — Марату Губаеву и Эмилу Керимову. Ее письмо поступило на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова, сообщает облглавк.

«Хочу выразить свою признательность за чуткое и внимательное отношение сотрудников полиции, которые не остались в стороне и помогли нам в трудный период, когда мы уже отчаялись и не ждали помощи», — говорится в письме.

«На трассе могут произойти самые непредвиденные ситуации, об этом должен помнить каждый водитель, отправляющейся в путешествие. В тот момент мы оказались рядом и смогли помочь девушке. Мы для того и работаем, чтобы помогать людям… К счастью, замену колеса удалось произвести достаточно быстро. Главное, что все закончилось хорошо», — комментирует Сергей Новоселецкий.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А в чём проблема заменить колесо?

  2. Но сотрудникам, конечно, респект и уважуха

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: