15 ноября 2019 12:23
7906
3

Двери не открывались: В Тольятти набитая людьми маршрутка задымилась на ходу

Утром 15 ноября на улице Революционной в Тольятти произошел дорожный инцидент. В 8:20 прямо во время движения задымился маршрутный автобус.

В этот момент внутри находилось около десятка пассажиров. Салон за секунду охватил дым «столбом», но механизм дверей не сработал и люди находились в задымлении около минуты, пишет паблик «Тольятти». Затем двери открылись и люди выбежали на улицу.

«Пошёл едкий дым, за секунду весь автобус был в дыму, когда выскакивали, уже даже ступенек видно не было», — рассказала пассажирка маршрутного автобуса.

Причина задымления не известна.

В комментариях горожане задаются вопросом, почему пассажиры не смогли открыть задние двери маршрутки. Вспомнили и о том, что в салоне можно было выбить стекла, но специальных молотков для этого во многих маршрутках нет.

Граждане вновь отметили, что современные удобные автобусы большой вместительности были бы для города лучшим вариантом, чем маршрутки.

Фото: паблик «Тольятти»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Необходимо провести проверку всех маршруток. 14 ноября у маршрутки по 124 маршруту не было стекла… Просто скотчем приклеили целофан!!!

  2. Вам не надоело на Всех жаловаться. Не нравится. Пешком ходите.

  3. «Граждане вновь отметили, что современные удобные автобусы большой вместительности были бы для города лучшим вариантом, чем маршрутки»
    Не были БЫ, а являются такими. Будет больше порядка и доходы в черную не будут идти все тем же частникам.
    На маршрутках, как в последний путь, с маленьким ребенком никуда не добраться… позорище

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: