5 ноября 2015 10:10
7964

ГИБДД вновь обращается за помощью к очевидцам!

29 октября в 23 часа на улице Борковской совершен наезд на пешехода, после чего водитель, с места ДТП скрылся.

4 ноября в дежурную часть отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти из приемного покоя ГБ № 5 поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился молодой мужчина 1992 года рождения.

При опросе мужчина пояснил, что 3 ноября 2015 года примерно в 21 час переходил проезжую часть ул. 70 лет Октября в районе д. 62 по нерегулируемому пешеходному переходу, почувствовал удар, упал на проезжую часть, увидел, что наезд совершила автомашина ВАЗ 21099 государственный регистрационный знак не запомнил, после чего в нарушение ПДД РФ, водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия, сообщает группа по розыску ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти.

На розыск автомобилей и водителей, причастных к происшествию дежурной частью ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти ориентирован личный состав ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Для установления очевидцев происшествия инспекторами группы розыска ОБ ДПС на предмет установления камер наружного наблюдения произведен осмотр зданий расположенных в непосредственной близости к месту дорожно-транспор тного происшествия.

На информационных щитах домов находящихся в непосредственной близости к месту совершения дорожно-транспор тного происшествия, размещена соответствующая информация с указанием контактных телефонов группы розыска и ДЧ ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Как правило, во многих случаях пострадавшие при опросе не могут пояснить марку автомобиля, а также государственный регистрационный знак, поэтому не все подобные происшествия раскрываются. Большую помощь в раскрытии оказывают очевидцы!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЧЕВИДЦЕВ ДАННЫХ ПРОИСШЕСТВИИ ИЛИ ЛИЦ, ОБЛАДАЮЩИХ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОЗВОНИТЬ В ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05; 93-60-61; 93-60-60 ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ ПО АДРЕСУ: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: