14 ноября 2023 09:08
168

Искали с января: Тольяттинец в розыске пошел на кражу алкоголя

Искали с января: Тольяттинец в розыске пошел на кражу алкоголя
Парень скрылся от органов дознания
Фото: pixabay.com

В Самаре поймали жителя Тольятти, который находился в розыске. Он попался на краже из магазина.

Утром группа задержания Росгвардии получила от дежурного информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации. Помощь стражей правопорядка потребовалась в гипермаркете на улице Аэродромной, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

На месте патрульным рассказали, что служба безопасности торговой сети на камерах видеонаблюдения заметила посетителя, который пытался похитить алкоголь. Росгвардейцы вместе с сотрудниками магазина задержали правонарушителя.

Личность молодого человека проверили по информационным базам. Выяснилось, что он находится в розыске – с января тольяттинские полицейские искали 25-летнего местного жителя, поскольку он скрылся от органов дознания. Задержанного передали сотрудникам полиции.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: