28 ноября 2016 09:29
2462

Из-за снегопада в Зеленой зоне произошло два ДТП. Есть пострадавшие (фото)

27 ноября на Комсомольском шоссе произошли сразу две аварии с интервалом в несколько минут.

Как рассказали инспекторы ДПС, автомобиль «Хонда» двигался со стороны Комсомольского района в сторону Портпоселка. Машина правым колесом зацепила кашу, которая из-за обильного снегопада образовалась на обочине дороги. Водитель седана не справился с управлением и «Хонда» оказалась на полосе встречного движения. В это время там ехала «Митсубиши».
Удар оказался лобовым.

В результате столкновения пострадали два человека. Это женщина-водитель «Митсубиши» и ее пассажир, мужчина. Оба, с травмами различной степени тяжести, были госпитализированы в ближайшую больницу, сообщает паблик «Происшествия Тольятти».

Водитель «Хонды» от госпитализации отказался, однако пожаловался на боль в ноге. С места ДТП оба автомобиля были эвакуированы спецтранспортом.

Спустя несколько минут в этом же место произошло еще одно ДТП. Столкнулись «Гранта» и «Лада» 99 модели. Как рассказал водитель 99-той, он объезжал аварию, когда одно из колес автомобиля попала в колею. После этого седан развернуло и машина оказалась на встречке, где задела «Гранту». ДТП обошлось без пострадавших. Его оформили аварийные комиссары.

Фото: «Происшествия Тольятти».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: