В выходные в Тольятти на улице Громовой столкнулись три автомобиля. ДТП произошло 6 ноября, на место происшествия пришлось вызывать скорую помощь.
В 15:15 44-летний водитель «Лады Гранты» двигался в направлении улицы Ярославской и в районе дома № 54В не предоставил преимущество в движении другим авто, сообщили в ГИБДД Тольятти. Произошло столкновение с автомобилями «Лада Гранта» и «Ниссан Теана», которые двигались по главной дороге.
В результате ДТП пострадали два человека – водитель «Лады» и 16-летняя пассажирка иномарки. Они получили травмы различной степени тяжести. Отмечается, что девушка находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнут ремнем безопасности, что помогло избежать более серьезных травм.