23 октября 2019 12:15
956

Люди живы: Полиция сообщила подробности аварии с иномаркой, которую намотало на столб

Стали известны подробности жесткого ДТП, произошедшего в Тольятти ночью 22 октября. Напомним, на Ленинском проспекте иномарка врезалась в световую опору, удар был такой силы, что машину буквально намотало на столб. Пострадали три человека.

Обсуждая жуткие фото, тольяттинцы предположили, что на большой скорости в ночное время по городу обычно любят прокатиться не слишком трезвые и очень веселые водители. Но по информации полицейских, водитель не был пьян.

ДТП произошло в 1:35. Как сообщает региональное МВД, 26-летний водитель «Рено» ехал по проспекту от ул. Ворошилова и нарушил правила расположения на проезжей части. В результате произошел наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего он въехал на световую опору.

Как сообщалось ранее, в ДТП пострадали 3 человека, при этом один из пассажиров вылетел на дорогу. Точной информации о состоянии пострадавших и тяжести их травм не было. Сейчас в полиции рассказали, что двум пассажирам было назначено амбулаторное лечение, а водителя пришлось госпитализировать. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии он находился в трезвом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: