18 октября 2021 14:26
681

Мигранта, бросившего едой в пожилого самарца, выдворили из страны

 Мигранта, бросившего едой в пожилого самарца, выдворили из страны
Мужчина признал вину и извинился
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре суд признал виновным мигранта, который ранее бросил в прохожего виноградом и попал тому в глаз. За пострадавшего пожилого человека вступились прохожие, инцидент попал на видео и оказался в соцсетях.

Все происходило в Промышленном районе областной столицы. Очевидцы начали отчитывать «коренных жителей». Однако аргументы на тему того, что «издеваться над стариками нельзя» и что «на родине за подобное бы их опозорили» не подействовали, мигранты вступили в словесную перепалку с прохожими. К счастью, обошлось без рукоприкладства.

На ролик отреагировали в областном МВД и быстро установили инициатора вышеуказанных событий. В отношении 25-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств были составлены административные протоколы за совершение мелкого хулиганства и нарушение миграционного законодательства.

«16 октября Промышленным районным судом г. Самары мужчина признан виновным в совершении данных правонарушений и ему назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В полиции также предоставили видео, на котором парень признает вину и приносит свои извинения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: