3 июня 12:23
342

На трассе М-5 грузовик протаранил два автомобиля

На трассе М-5 грузовик протаранил два автомобиля
В ДТП пострадали люди
Фото: ГУ МВД по Самарской области

2 июня в Самарской области произошло ДТП с участием грузовиков и легковых автомобилей. Пострадали два человека.

В 16:30 тягач DAF с полуприцепом ехал по автодороге в границах Сызрани со стороны Самары. Водитель не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Granta. 67-летний водитель легковушки в этот момент остановился перед другим авто на светофоре.

От удара Granta по инерции врезалась в стоящий впереди автомобиль ВАЗ-21074, сообщает областное МВД. «Семерка» также по инерции продолжила движение и врезалась в полуприцеп тягача Dongfeng.

В ДТП пострадали два пассажира «Жигулей». Им назначено амбулаторное лечение.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: