11 апреля 2019 16:36
2459

На трассе под Тольятти «Газель» врезалась в грузовик. Водитель погиб

Утром 11 апреля на трассе М-5 вблизи Тольятти столкнулись два автомобиля, водитель одного из них погиб на месте.

Авария произошла в районе Зеленовки, подробности сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

«Водитель на автомобиле «Газель» с термобудкой не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине автомобиль дорожной службы. В результате столкновения один из рабочих получил травму головы, а водитель «Газели» скончался», — рассказали в пресс-службе ПСС региона.

Погибший водитель оказался зажат в кабине, для его деблокирования в 10:18 на место происшествия выехали спасатели ПСО г. Тольятти. С помощью гидроинструмента спасатели извлекли водителя 1984 года рождения и передали погибшего сотрудникам МВД. В 13:10 аварийно-спасательные работы были завершены.

В ГИБДД Ставропольского района отмечают, что автомобиль ГАЗ-53 стоял на правой полосе дороги по ходу движения в качестве «автомобиля прикрытия», обслуживающего дорожные работы, был оборудован проблесковым маячком оранжевого цвета и дорожными знаками.

Погибший мужчина проживал Кабардино-Балкарской республике. Водитель ГАЗ-54, рабочий СМУ, осмотрен на месте происшествия бригадой скорой помощи, назначено амбулаторное лечение.

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Ставропольскому району. По данному факту проводится проверка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: