14 июня 2017 11:35
1156

На улице Жилина «Калина» перевернулась на крышу (Фото)

Днем 13 июня на улице Жилина произошло ДТП. Автомобиль «Лада-2110» двигался по улице со стороны ул. Баныкина в направлении ул. Мира. На пересечении с ул. Ленинградской водитель решил повернуть налево в направлении ул. Советской. Данный перекресток имеет 2 ППЧ, так как ул. Жилина разделена аллеей, и именно по встречной проезжей части со стороны ул. Мира двигалась «Калина», пишет паблик «Происшествия Тольятти». Женщине-водителю также горел зелёный сигнал светофора. Водитель десятки не пропустила универсал.

Удар пришелся «Калине» в заднюю левую часть и заднее левое колесо. После этого произошло опрокидывание автомобиля на крышу.

В результате аварии пострадала водитель «Калины», 1975 года рождения, диагноз ушиб мягких тканей головы.

Отмечается, что у водителя «Лады-2110» отсутствует полис ОСАГО, а он виноват в данном ДТП по п.п 13.4 (на перекрестке при повороте налево не уступил дорогу т/с, движущемуся прямо, во встречном направлении). Свою вину водитель седана признала. Калину эвакуировали с места ДТП с помощью спецтехники.

Фото: ЕСАК

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: