14 марта 2023 13:28
1410

На затопленных улицах Тольятти ограничивают движение транспорта

Ранее: В Самарской области до конца года грузовикам запретили ездить на участке трассы Р-229 . 13.03.2023
Далее: В Самарской области подтоплено 26 домов и 203 приусадебных участка . 14.03.2023
Все новости по теме: #Паводок 2023 (19)
На затопленных улицах Тольятти ограничивают движение транспорта
Службы городского и дорожного хозяйства откачивали воду круглосуточно
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти продолжается борьба с подтоплениями на дорогах. На некоторых улицах приходится ограничивать движение транспорта.

С утра 14 марта на улицах Баныкина и Комсомольская образовалась серьезная пробка. Там службы городского и дорожного хозяйства продолжают откачивать воду, сообщили в администрации Тольятти.

«С этой целью привлечена дополнительная техника. На время производства работ по согласованию с ГИБДД Тольятти нами принято решение ограничить движение транспорта на подтопленных участках двух дорог и одновременно обеспечить двустороннее движение по ул. Диагональной», — сообщил первый заместитель главы города Андрей Дроботов.

Соответствующее поручение он озвучил сегодня в ходе выездного рабочего совещания. Двустороннее движение по ул. Диагональной будет действовать до стабилизации дорожной обстановки и устранения последствий интенсивного таяния снега.

Кроме того, вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

В связи со скоплением талых вод по ул. Комсомольская (на участке от ул. Мира до ул. Баныкина) и ул. Баныкина (в районе ТЦ «АЭРОХОЛЛ», в направлении Комсомольского р-на) движение автобусного маршрута № 6 закрыто до стабилизации ситуации.

Частично изменяются схемы движения следующих муниципальных маршрутов:

  • автобусные маршруты №№ 40, 46 и 84* в направлении Автозаводского района следуют по ул. Диагональная — ул. Баныкина — ул. Голосова – ул. Мира, в обратном направлении ул. Мира — ул. Голосова — ул. Баныкина — ул. Диагональная (далее по существующей схеме);
  • автобусные маршруты №№ 124, 127 и 143 в направлении Автозаводского района следуют по ул. Диагональная — ул. Баныкина — ул. Карбышева – ул. Мира, в обратном направлении ул. Мира — ул. Карбышева — ул. Баныкина — ул. Диагональная (далее по существующей схеме).

В связи со стабилизацией ситуации в Автозаводском районе восстановлено движение троллейбусных маршрутов № 14 (по ул. Заставная и ул. Воскресенская) и № 18 (по ул. Ботаническая), а также движение автобусного маршрута № 13 (по ул. Офицерская).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: